Свойства лунного камня

Лунный камень или адуляр представляет собой прозрачный кристалл с голубым отливом. В ювелирной промышленности используется в качестве недорогого поделочного материала для изготовления украшений. В природе он встречается в нескольких вариациях, поэтому можно увидеть минералы лилового, фиолетового, синего цветов. Чтобы порадовать себя и близких роскошным колье, стоит приобрести бусины в лавке для рукоделия.

Воздействие лунного камня на человека

Этот минерал с древнейших времен наделяли необычными свойствами. Одним людям он помогает избавиться от болезней, другим привлечь удачу и счастье в свою жизнь. На основе этого выделяют способы воздействия камня на человека:

Магическое влияние. Принято считать, что изделие из адуляра, надетое на шею, поможет своему владельцу найти вторую половинку. В старину юные девушки носили бусы, подвески из этого материала, чтобы встретить любовь. Также лунный камень дарит свою энергию творческим людям. Писатели, художники, режиссеры, актеры и певцы смогут целиком раскрыть потенциал, если дополнят ежедневный образ украшением с данным минералом.

Лечебное воздействие. Людям, склонным к неконтролируемым вспышкам гнева, следует надевать изделие с адуляром, чтобы выровнять эмоциональным фон. Принято считать, что камень наполнен мягкой лунной энергией, которая контролирует нестабильность чувств и эмоций. Минерал способствует избавлению от хронической усталости и помогает в борьбе с депрессией и плохим настроением. Также он отлично воздействует на женское здоровье: выравнивает гормональный фон и облегчает процесс родов у беременных.

В лавке товаров для рукоделия представлены материалы, необходимые в процессе создания украшений, круглогубцы. Чтобы купить подходящее изделие, лучше обратиться за помощью к консультанту. Специалист подскажет, какое решение будет оптимальным в конкретном случае. Новичкам, желающим обучиться навыкам изготовления предметов своими руками, можно выбрать методические материалы, в которых описаны различные технологии.

 

 

Картинка истории: 
Лунный камень
Лавка мастеров Контакты:
Адрес: 119021 Москва,
Телефон:8 (926) 539 79 46, Электронная почта: lavkamasterov8@mail.ru